Веб камера Варнемюнде, Круизный терминал

Мне нравится
Веб камера на карте

Обзорная веб камера в реальном времени показывает круизный терминал Варнемюнде в Германии.
Варнемюнде (нем. Warnemünde) — это популярный морской курорт в Германии, расположенный в устье реки Варнов на побережье Балтийского моря в северной части Ростока. Город известен самым большим пляжем на Балтийском побережье страны протяжностью 3 км, пользующийся большой популярностью у жителей Германии и многочисленных туристов в основном из Европы.

Также в Варнемюнде проводится ежегодный фестиваль парусных кораблей «Hanse Sail». Сегодня этот курортный городок является одним из важнейших рыболовецких портов Германии, каждый день отсюда отправляются множество шхун на промысел в море. На местных городских рыбных рынках можно приобрести самую свежую рыбу, особой популярностью пользуются сельдь, форель и сёмга.

Данная обзорная веб камера находится в боулинге «Ostseebowling Warnemünde Rostock» рядом с пирсом №8 круизного терминала Варнемюнде. Через нее можно наблюдать за судами заходящими в морской порт Ростока, а также видеть круизные лайнеры со всего мира, причаливающие к пирсу №8 круизного терминала морского порта курорта Варнемюнде.