Веб-камера курорта Роза Хутор, Отель Golden Tulip Rosa Khutor

Отель Golden Tulip Rosa Khutor на курорте Роза Хутор
Веб камера на карте

Веб камера показывает отель Golden Tulip Rosa Khutor на круглогодичном горном курорте Роза Хутор.
Golden Tulip Rosa Khutor — это 4-звездочный отель расположенный на набережной Лаванда на левом берегу реки Мзымта, входящий в состав круглогодичного горного курорта Роза Хутор в Адлерском районе города Сочи. Он предложит своим гостям фитнес-центр, массажный кабинет, бесплатный интернет Wi-Fi, бар и ресторан европейской кухни Branche. На завтрак и ужин постояльцам отеля накрывают «шведский стол».

Номера отеля оснащены кондиционером, телевизором с кабельными каналами, мини-баром и ванной комнатой с душем. Из номеров открывается потрясающий вид на набережную Лаванда, реку Мзымта и горные вершины Главного Кавказского хребта. Рядом расположены нижние станции канатных подъемников «Олимпия» и «Стрела» горного курорта Роза Хутор.

Набережная Лаванда одна из главных достопримечательностей курорта Роза Хутор. Она вымощена розовой тротуарной плиткой и украшена фонарями в старинном стиле. Веб камера установлена на нижней станции канатной дороги «Стрела» и показывает вид на отель Golden Tulip Rosa Khutor 4* и набережную Лаванда.