Веб-камера Москва, ЖК «City Bay»

Мне нравится
вторая очередь
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает строительство ЖК «City Bay» в Москве.
ЖК «City Bay» — это потрясающая возможность жить возле реки, наслаждаться природой и в тоже самое время иметь доступ к самой развитой городской инфраструктуре. Это современный жилой комплекс бизнес-класса расположенный на берегу Москвы реки, на Волоколамском шоссе, в районе Покровское-Стрешнево в Северо-Западного административного округа Москвы.

Он состоит из футуристических высоток от 11 до 52 этажей в современном стиле от архитектурного бюро Kamen. Четыре квартала City Bay — Atlantic, Pacific, Indian, North — четыре мировых океана, продолжают тему большой воды и символизируют единство и разнообразие мира. В состав комплекса входит детский сад, фитнес — центр, супермаркет, кафе и рестораны, салон красоты, службы сервиса а также лаундж зоны для отдыха.

Здесь можно приобрести квартиры с террасами, пентхаусы, а также студии 1-, 2-, 3- и 4-комнатные квартиры площадью от 25.8 до 112.5 м². Территория комплекса с ландшафтным дизайном от бюро ARTEZA будет огорожена для посторонних. ЖК «City Bay» будет иметь собственную благоустроенную набережную на берегу Москвы-реки! Всего в 20 минутах ходьбы находится живописный ландшафтный парк Митино!