Веб-камера Адлера, ЖК «Морская Симфония»

Мне нравится
ЖК
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает Черное море из ЖК «Морская Симфония» в Адлере.
ЖК «Морская Симфония» — это жилой комплекс бизнес-класса с инфраструктурой 5-звездочного отеля расположенный на улице Ленина в Адлере, около санатория «Знания» всего в 500 м от побережья Черного моря. Он состоит из 4 современных 21-этажных жилых домов с панорамными окнами с видом на Сочи, горы и море.

Жилой комплекс включает в себя большой открытый плавательный бассейн с фонтаном и шезлонгами, спа-центр, подземный паркинг, наземная гостевая парковка и большая благоустроенная территория площадью 5,5 га. Для безопасности в ЖК «Морская Симфония» есть консьерж-служба, круглосуточная охрана и видеонаблюдение. На первых этажах разместятся коммерческие помещения под магазины, кафе и рестораны.

Всего в 10 мин ходьбы от ЖК находится галечный пляж, Олимпийский парк Сочи расположен в 12 км к югу, а Красная Поляна с его самыми современными горнолыжными курортами в 35 км. Недалеко расположены дельфинарий, океанариум и аквапарк, бювет и городские парки. Здесь можно приобрести квартиры площадью от 30 до 108,9 м².