Веб-камера Адлера, Санаторий «Знание», Побережье

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера показывает побережье Черного моря и вход на пляж санатория «Знание» в Адлере.
Санаторий «Знание» — это один из самых крупных санаторно-курортных комплексов не только в Адлере, но и во всем Большом Сочи. Он расположен в окружении субтропического парка на территории 8,5 га на Черноморском побережье ул. Просвещения в Адлере.

Санаторий специализируется на лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата, органов дыхания, сердечно-сосудистой системы и нервной системы. На территории санатория имеется летний бассейн, детская площадка, футбольное поле, множество развлечений, парковка и экскурсионное бюро. Его постояльцам предоставляет трехразовое питание по системе «шведский стол» в отдельном корпусе.

Санаторий «Знание» имеет собственный пляж на побережье Черного моря длиной 250 метров, расположенный в 100 метрах от его корпусов. На пляже есть шезлонги и зонтики, раздевалки и душ, бювет с питьевой водой и два аэрария. Для безопасности детей и взрослых на нем дежурят спасатели. Вся инфраструктура и услуги на пляже для постояльцев санатория предоставляются абсолютно бесплатно.