Веб-камера Адлера, Пляж санатория «Знание»

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает пляж санатория «Знание» в Адлере.
Санаторно-Курортный Комплекс «Знание» располагается на площади более 8,5 га на побережье Черного моря в курортном городе Адлер. Большую часть его территории занимает дендропарк, где прорастает более 1200 видов растений.

Санаторий «Знание» специализируется на диагностики и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата, органов дыхания и нервной системы. Его постояльцам предоставляется трехразовое питание по системе «шведский стол» в обеденном зале в отдельном корпусе санатория. К услугам гостей множество развлечении, прокат велосипедов и самокатов, детская игровая площадка и экскурсионное бюро, где организовывают экскурсии по Сочи, Красной поляне и в Абхазию.

Санаторий «Знание» имеет собственный пляж на побережье Черного моря длиной 250 м. На нем есть шезлонги и зонтики, раздевалки и душевые, медицинский кабинет, бювет с питьевой водой и два аэрария. Вся инфраструктура абсолютно бесплатна для постояльцев санатория. Для безопасности на пляже дежурят спасатели.