Веб-камера Адлера, Пляж «Южный-2»

Веб камера показывает пляж
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает пляж «Южный-2» в Адлере из отеля «Вокруг Света».
Пляж «Южный-2» — это один из городских пляжей Адлера, он тянется вдоль Черноморского побережья между пляжем пансионата «Знание» и пляжем пансионата «Южный». Протяжность пляжа около 300 м, а ширина небольшая и составляет не более 10 м. На пляже мелкая галька, поэтому здесь не требуется специальная пляжная обувь (аквашузы). Благодаря пологому входу в море и плавному набору глубины он пользуется большой популярностью у семей с детьми.

Пляж «Южный-2» имеет всю необходимую для отдыха инфраструктуру: прокат зонтиков и шезлонгов, душевые, кабинки для переодевания, прокат пляжного инвентаря, услуги массажа и тату. Вдоль всего пляжа тянется набережная Адлер, на которой расположено большое количество ресторанов, кафе, магазинов и сувенирных лавок.

В 3,3 км от отеля находится аквапарк «Амфибиус», а в 10 км — парк «Южные Культуры». Недалеко от пляжа расположена остановка общественного транспорта «Пансионат Южный», добраться сюда можно из всех районов Большого Сочи. Международный аэропорт Сочи расположен всего в 20 мин. езды к югу от пляжа.