Веб камера ЖК Атмосфера, Казань

Источник: unistroyrf.ru
Веб камера на карте

Онлайн веб камера показывает ход строительства ЖК Атмосфера в Казани.
ЖК Атмосфера — это современный жилой комплекс комфорт класса строящийся в Высокогорском районе Республики Татарстан около автомобильной дороги Волга, в 18 км к северо-востоку от центра Казани. Он состоит из нескольких 8-этажных корпусов в европейском стиле. В ЖК будут закрытые от посторонних дворы и просторные гостевые парковки за пределами дворовой территории. В состав комплекса входят два детских сада на 340 и 160 мест и школа на 800 мест.

Во дворах жилого комплекса разместятся самые современные детские площадки, покрытия которых будут выполнены из природных материалов, воркаут зоны (площадки с уличными тренажерами), а также универсальные спортивные площадки, где можно поиграть в футбол, волейбол и баскетбол. Для безопасности в жилом комплексе предусмотрена система видеонаблюдения и охраны. Плюс ко всему, в жилых зданиях будут размещены колясочные и вело-парковки, а вход в подъезды будут на уровне земли без лестниц и подъемов для максимального удобства.

ЖК Атмосфера это великолепное сочетание загородной жизни и развитой городской инфраструктуры. Комплекс окружает красивая природа Высокогорского района Республики Татарстан, где можно наслаждаться уединением с природой и пением птиц. Изюминкой комплекса будет бульвар с местами для отдыха и зелеными насаждениями.

В жилом комплексе «Атмосфера» есть возможность приобрести одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 24,5 до 76,5 м². Квартиры отличаются самыми современными и удобными планировками. Например, есть квартиры с кухнями-гостиными, нишами для встраиваемой мебели и отдельными гардеробными. Для большого обзора и проникновения большего естественного света все квартиры имеют увеличенные оконные проемы. Недалеко находятся: конный клуб, музей авто, магазины и торговые центры, а также сквер «Дербышки».