Веб камера Железноводска, Санаторий «Плаза»

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает вид из санатория «Плаза» в Железноводске.
Санаторий «Плаза» находится в самом центре города-курорта Железноводск в Ставропольском крае России, около обширного лесного массива и всего в нескольких минутах ходьбы от живописного курортного парка Железноводска. Он известен высочайшим уровнем сервиса и современной лечебной базой, специализирующийся на лечение и профилактике заболеваний нервной системы, органов пищеварения, эндокринной системы и других заболеваний.

К услугам гостей бювет минеральной воды и крупный SPA-центр с крытым бассейном, соляной комнатой, финской сауной, хаммамом и массажем. В отеле предусмотрено 3-разовое питание по системе «шведский стол». На территории отеля открыт ресторан, где предложат различные блюда, включая диетические.

Номерной фонд санатория включает в себя различные 2-местные, 4-местные и 6-местные номера класса «стандарт» и «люкс», а также роскошные апартаменты. Все номера оснащены кондиционером, телевизором со спутниковыми каналами, бесплатным интернетом Wi-Fi, ванной комнатой и балконом с роскошным видом на город и курортный парк.