Веб камера Сиднея, Пляж Бонди Бич

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает пляж Бонди Бич в Сиднее в Австралии.
Пляж Бонди Бич (англ. Bondi Beach) — это один из самых красивых и известных пляжей в Австралии, он расположен на берегу Тасманово моря в живописной бухте в форме полумесяца, в 4 км к востоку от Центрального делового района Сиднея. Бонди Бич один из самых лучший и популярных пляжей в мире, он занесен в список национального достояния Австралии.

Протяженность пляжа 1 км, на нем мелкий белоснежный песок. На пляже есть вся необходимая инфраструктура: душ, кабинки для переодевания, туалеты, камеры хранения. Вдоль всего пляжа тянется парк Бонди Бич (Bondi Beach Park) с детскими площадками, скейт-парком, кафе и ресторанами. На южной оконечности пляжа расположен комплекс Бонди Айсберг с массажным кабинетами и большим плавательным бассейном с видом на море.

Рядом с пляжем имеются различные отели и апартаменты. На Бонди Бич регулярно проводят вечеринки, а также множество фестивалей и конкурсов. Например, ежегодный конкурс красоты Miss Bondi привлекает сюда очень много туристов со всего мира. Пляжный сезон в Австралии длится с декабря до конца марта.