Веб камера Саратов, Консерватория имени Л. В. Собинова

Источник: auto.sarbc.ru
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает Консерваторию имени Л. В. Собинова в городе Саратов.
Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова — это одна из старейших консерваторий в России и престижнейший музыкальный университет в Саратове, основанная в 1912 году как Саратовская Императорского Русского музыкального общества Алексеевская консерватория. Вначале она получила свое название в честь цесаревича Алексея. Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова расположена на углу улицы Радищева и проспекта Столыпина в центральной части города.

Напротив главного фасада здания находится небольшая площадь с цветомузыкальным фонтаном «Мелодия», а также один из корпусов Саратовского государственного аграрного университета. Здание Саратовской консерватории одно из самых красивых в Саратове, а район возле считается одним из туристических центров города. Проспект Столыпина (до 2022 года — проспект Кирова), на котором находится консерватория, является пешеходным проспектом с множеством магазинов и бутиков, ресторанов и кафе. На проспекте Столыпина можно увидеть множество старинных зданий разных исторических эпох.

Данная онлайн трансляция покажет Саратовскую консерваторию и проспект Столыпина в режиме реального времени. А посмотреть где находится это место можно на карте под веб камерой.