Веб камера Кипр, отель Jubilee

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает вид из отеля Jubilee в горах Троодос на Кипре.
Отель Jubilee расположен на высоте 1 757 метров над уровнем моря в окружении соснового леса в горах Троодос в центральной части Кипра, в 65 км к северо-востоку от Пафоса и в 70 км юго-западу от Никосии. Рядом расположен популярный горнолыжный курорт Троодос. Номера отеля оформлены в теплых тонах и оснащены телевизором со спутниковыми каналами, большой кроватью и ванной комнатой с душем.

По утрам гостям отеля накрывают завтрак «шведский стол». На территории отеля находятся ресторан, бар, где подают легкие закуски и напитки, бильярд, лаундж с камином, бесплатный интернет Wi-Fi и своя собственная парковка. Из номеров отеля открывается роскошный вид на тропический сад и горные хребты Троодос. Международный аэропорт Ларнака расположен в 2 часах езды от отеля.

Горная система Троодос находится в западной части Кипра и является крупнейшей горной системой острова. Высочайшей точкой горной системы Троодос является гора Олимбос высотой 1952 метров. На склонах гор прорастают крупные лесные массивы с богатой флорой и фауной. На территории гор Троодос находятся множество живописных горных деревень с древнейшими монастырями и церквями.