Веб камера Калуги, Улица Гагарина

Мне нравится
» allowfullscreen noreferrer noopener nofollow >
Веб камера временно не работает :(
Найти камеры рядом

Веб камера в реальном времени показывает улицу Гагарина в Калуге.
Улица Гагарина — это одна из главных улиц города Калуга, ее протяженность составляет около 1.5 км. Улица проходит преимущественно с северо-востока на юго-запад от Площади Мира, на северо-востоке, до Гагаринского моста через реку Ока. Одной из главных достопримечательностей улицы Гагарина является Памятник 600-летию Калуги, открытый 29 октября 1977 года в честь празднования 600-летия города. Памятник расположен в начале улицы Гагарина возле моста через реку Ока. Памятник включает в себя 50-метровый пилон, огромную черную сферу и 6 стел, на которых высечены важнейшие моменты на протяжении 600-летней истории Калуги.

Через веб камеру видна часть улицы Гагарина, можно видеть большой роскошный отель Шеретон (Four Points by Sheraton Kaluga). Отель предложит своим гостям 174 удобных и просторных номера в современном стиле, бизнес-центр, семь конференц-залов, ресторан средиземноморской кухни La Grillade, баре Hubble, где подают великолепное пиво и авторские коктейли. В СПА-центре Agua к услугам гостей хамам, круглогодичный крытый бассейн и услуги массажа и омолаживающие процедуры.

Веб камера в прямом эфире покажет дорожное движение в самом центре Калуги, на самой главной улице города. Кроме, того веб камера может показать погоду в Калуге в реальном времени.