Веб камера Кабарете, Отель Villa Taina 4*

Мне нравится
Источник: villataina.com
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает пляж Кабарете в Доминикане из отеля Villa Taina.
Villa Taina — это 4* отель расположенный на пляже Кабарете на Атлантическом побережье на севере Доминиканской Республики. На территории отеля открытый бассейн, прокат автомобилей, занятия йогой, катание на лошадях, прокат снаряжения для серфинга и виндсерфинга.

Все номера отеля Villa Taina оформлены в светлых тонах и имеют телевизор с кабельными каналами, мини-бар, холодильник, балкон, сейф, ванную комнату и бесплатный Wi-Fi на всей его территории. В ресторане Serenade можно заказать стейки, блюда из морепродуктов и представлен богатый ассортимент напитков и коктейлей. Каждое утро в нем сервируют завтрак «шведский стол».

Прямо напротив отеля находится протяженный песчаный пляж Кабарете, вдоль которого расположены большое количество ресторанов, баром, кафе, магазинов и ночных клубов. Кабарете является одним из самых популярных туристических центром в Доминикане и пользуется огромное популярностью у любителей сёрфинг и виндсёрфинга благодаря сильному ветру. Международный аэропорт Пуэрто-Плата находится в 20 км (20 мин. езды) от Villa Taina.