Веб камера Абхазии, Пицунда, пляж санатория «Самшитовая роща»

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени транслирует пляж санатория Самшитовая роща в городе Пицунда.
Пляж санатория «Самшитовая роща» находится на побережье Черного моря в районе городе Пицунда в Абхазии, в 150 метрах от главного корпуса санатория. Пляж песчаный, он покрыт мелким темным песком. Пляж имеет великолепно развитую инфраструктуру, на нем есть шезлонги, бунгало, теневые навесы, скамейки для отдыха, рестораны и кафе. Для удобства, по всей территории пляжа проложены деревянные дорожки. На пляже доступны множество водных видов аттракционов и прокат спортивного инвентаря.

Санаторий «Самшитовая роща» представляет собой крупный и современный круглогодичный санаторно-курортный комплекс, расположенный в 5 км к северо-западу от Пицунды. Он включает в себя два открытых плавательных бассейна с морской водой, большой банный комплекс с сауной и хаммамом, 5 ресторанов, баров и кафе, а также SPA-центр и самый современный в Абхазии медицинский центр.

Главный корпус санатория представляет собой большое 10-этажный здание, в котором размещается 386 комфортабельных номеров класса «стандарт», «комфорт», «полулюкс» и «люкс». Номера оснащены телевизором, кондиционером, мини-холодильником, электрическим чайником, большой кроватью и ванной комнатой с душем. Санаторий расположен в окружении большой парковой зоны площадью 10 га, на территории которого прорастают более 200 видов растений и деревьев. В парке произрастают множество самшитов, от которых санаторий и получил свое название.