Веб камеры Шлезвиг-Гольштейна онлайн

Развернуть весь текст Свернуть лишний текст

Веб камеры Шлезвиг-Гольштейна онлайн транслирующие в реальном времени города, курорты, природу, национальные парки, леса, реки, побережье, пляжи и достопримечательности этой федеральной земли на севере Германии. Веб камеры работают в прямом эфире, а некоторые из них транслируют изображение со звуком. Самые интересные и популярные онлайн веб камеры располагаются в верхней части списка трансляций. Карта онлайн веб камер покажет точное местоположение всех веб камер в земле Шлезвиг-Гольштейн.

Шлезвиг-Гольштейн — это федеральная земля на самом севере Германии, граничащая с землей Мекленбург-Передняя Померания на востоке, Нижней Саксонией на юге, Данией на севере и омывается водами Северного моря на западе и Балтийского моря на востоке.

Численность населения земли Шлезвиг-Гольштейн около 2,92 миллиона человек, а его площадь 15 799,25 км².

Столица и крупнейший город земли Шлезвиг-Гольштейн — Киль.

Крупнейшие города: Киль, с населением около 248 тысяч человек, Любек (216 318 человек), Фленсбург (88 519), Ноймюнстер (79 502), Нордерштедт (81 880) и Эльмсхорн с населением 50,141 человек.

К главным достопримечательностям земли Шлезвиг-Гольштейн относятся: Зоологический музей в Киле, парк развлечений Ганза-парк на побережье Балтийского моря, Шлезвигский собор в городе Шлезвиг, церковь Святого Николая в Киле, здание Ганса Кристиансена в городе Фленсбург и другие.