Веб камеры Палеокастрицы онлайн

Развернуть весь текст Свернуть лишний текст

Веб камеры Палеокастрицы онлайн транслирующие в реальном времени архитектуру, виды из ресторанов и отелей, морской порт, бухты, пляжи и достопримечательности этого небольшой курортной деревни на северо-западном побережье острова Корфу в Греции. Онлайн веб камеры покажут панорамные виды города, окружающую его природу и помогут узнать актуальную погоду в Палеокастрице прямо сейчас. Веб камеры работают в прямом эфире, а некоторые из них транслируют изображение со звуком. Популярные онлайн веб камеры располагаются в верхней части списка трансляций. Карта онлайн веб камер покажет точное местоположение всех веб камер в Палеокастрице.

Палеокастрица — это небольшая курортная деревня на северо-западном побережье острова Корфу (или греческое название Керкира) в Ионическом море на западе в Греции. Она расположилась вокруг небольшой живописной бухты, в 30 км к северо-западу от города Керкира — административного центра острова Корфу и периферии Ионические острова. Палеокастрица популярный курорт на острове Корфу, известный живописными пляжами и бухточками, руинами византийской крепости XIII века на мысе Ангелокастрон и смотровыми площадками с захватывающими видами на море.

Численность населения деревушки всего около 240 человек, а его площадь 48,4 км².

К главным достопримечательностям деревни относятся: пляж Палеокастрицы, пляж Агия Триада (Agia Triada Beach), живописный песчаный пляж Агиос Спиридон (Agios Spiridon Beach) в небольшой бухте, пляж Ровиния в скалистой бухте к востоку от деревни, пещера Голубой Глаз (The Blue Eye Cave), монастырь Живоносный Источник XIII века, пещера Навсикаи (Nausika's Cave) у подножия монастыря и другие.

Палеокастрица известна тем, что в этой деревни проходили сьемки фильма 1981 года «Только для твоих глаз» — 12-й фильм об агенте 007 Джеймсе Бонде.