Веб камеры Ионических островов онлайн

Развернуть весь текст Свернуть лишний текст

Веб камеры Ионических островов онлайн транслирующие в реальном времени города, курорты, населенные пункты, острова, порты, природу, бухты, пляжи и достопримечательности этой периферии и архипелага в Ионическом море на юго-западе Греции. Онлайн веб камеры покажут актуальную погоду в периферии Ионические острова прямо сейчас. Веб камеры работают в прямом эфире, а некоторые из них транслируют изображение со звуком. Популярные онлайн веб камеры располагаются в верхней части списка трансляций. Карта онлайн веб камер покажет точное местоположение всех веб камер на территории Ионических островов.

Ионические острова — это одна из 13 периферий Греции и архипелаг в Ионическом море на юго-западе Греции. Крупнейшими островами архипелага являются: Лефкас, Кефалиния, Китира, Закинф, Пакси и Керкира. Остров Керкира уже входит в состав периферии Аттика.

Периферия включает в себя 32 острова, из которых обитаемые 14. Среди них: Закинф, Керкира, Кефалиния, Каламос, Кастос, Итака, Пакси, Отони, Меганисион, Эрикуса и другие.

В архипелаге Ионические острова проживают около 207 900 человек, а его площадь 2306,93 км².

Административный центр периферии — город Керкира, с населением 24 838 человек. Город располагается на восточном побережье острова Керкиры.

Климат средиземноморский, с жарким засушливым летом и мягкой дождливой зимой. На острове Керкира, самом северном острове архипелага, температура летом более комфортная, а зима значительно прохладнее, чем на других островах архипелага.