Веб-камеры острова Кюсю онлайн

Развернуть весь текст Свернуть лишний текст

Веб-камеры острова Кюсю онлайн транслирующие в реальном времени города, курорты, национальные парки, леса, горы, заливы, пляжи, порты и достопримечательности третьего по величине острова Японии после Хонсю и Хоккайдо. Остров Кюсю омывается Внутренним Японским морем на северо-востоке, Тихим океаном на востоке и Восточно-Китайским морем на западе, а также отделен Симоносекским проливом (проливом Каммон) от острова Хонсю на севере.

Кюсю соединен с островом Хонсю автомобильным, железнодорожным и пешеходным тоннелями под Симоносекским проливом и мостом Каммон над проливом. Самой южной точкой острова является мыс Сата, а на самом севере острова расположен контейнерный терминал Таноура (田野浦埋立地).

Онлайн веб камеры покажут актуальную погоду в городах и курортах острова Кюсю прямо сейчас из любой точки мира. Веб камеры работают в прямом эфире, а некоторые из них транслируют изображение со звуком. Популярные онлайн веб камеры располагаются в верхней части списка трансляций. Карта онлайн веб камер покажет точное местоположение каждой веб камеры на территории острова Кюсю.