Веб камеры Кётена онлайн

Развернуть весь текст Свернуть лишний текст

Веб камеры Кётена онлайн транслирующие в реальном времени улицы, площади, архитектуру, исторический центр, отели, парки и достопримечательности этого города в земле Саксония-Анхальт в центре Германии. Онлайн веб камеры покажут панорамные виды города, окружающую его природу и помогут узнать актуальную погоду в Кётене прямо сейчас. Веб камеры работают в прямом эфире, а некоторые из них транслируют изображение со звуком. Самые интересные и популярные онлайн веб камеры располагаются в верхней части списка трансляций. Карта онлайн веб камер покажет точное местоположение всех веб камер в городе Кётен.

Кётен — это небольшой город в федеральной земле Саксония-Анхальт на северо-востоке Центральной Германии. Он расположен на плодородной равнине в 30 км к северу от Гелле, в 61 км к северо-востоку от Лейпцига и к югу от Магдебурга.

Численность населения города около 28 260 человек, а его площадь 78,42 км².

К главным достопримечательностям города относятся: Исторический центр Кётена, Рыночная площадь Кётена (Köthen Marktplatz), Замок Кетен, церковь Святого Якова на рыночной площади, церковь Святого Агнуса, Католическая церковь Святой Марии, построенная в 1830 году, Исторический музей города и района и другие.