Веб камеры Карловарского края онлайн

Развернуть весь текст Свернуть лишний текст

Веб камеры Карловарского края онлайн транслирующие в реальном времени города, курорты, природу, заповедники, реки, горы и достопримечательности этой административной единицы на самом западе Чехии. Веб камеры работают в прямом эфире, а некоторые из них транслируют изображение со звуком. Самые популярные веб камеры находятся в верхней части списка трансляций. Карта веб камер покажет точное местоположение каждой веб камеры на территории Карловарского края.

Карловарский край находится на западе исторической области Богемия на самом западе Чехии и граничит с Устецким краем на северо-востоке, с Пльзеньским краем на юго-востоке и Германией на северо-западе и юго-западе.

Столица и крупнейший город края — Карловы Вары.

Крупнейшие города Карловарского края: Карловы Вары, с населением около 54 тысяч человек, Хеб (35 тысяч человек), Соколов (чуть более 25 тысяч человек), Остров (17 930), Ходов (14 700) и Марианске-Лазне с населением около 14 300 человек.

К популярным достопримечательностям Карловарского края относятся: Усадьба Бернард возле города Бечов-над-Теплоу, руины средневекового замка Старый Рыбник, замок Мостов XVII века, замок Локет XIII века, расположенный на излучине реки Огрже недалеко от курортного города Карловы Вары, Смотровая башня Гете в городе Карловы Вары, курортный город Марианске Лазне с множеством минеральных источников и красивейшей природой, замок Газлов XIII века в одноименном поселке, небольшой городок Хеб на границе с немецкой Баварией, красивейший городок Соколов с замком и другие.