Веб камеры Галле онлайн

Развернуть весь текст Свернуть лишний текст

Веб камеры Галле онлайн транслирующие в реальном времени улицы, площади, архитектуру, исторический центр, отели, рестораны, парки и достопримечательности крупнейшего по численности населения города земли Саксония-Анхальт в Германии. Онлайн веб камеры покажут панорамные виды города, окружающую его природу и помогут узнать актуальную погоду в городе Галле прямо сейчас. Веб камеры работают в прямом эфире, а некоторые из них транслируют изображение со звуком. Самые интересные и популярные онлайн веб камеры располагаются в верхней части списка трансляций. Карта онлайн веб камер покажет точное местоположение всех веб камер в Галле.

Галле — это крупнейший по численности населения город в федеральной земли Саксония-Анхальт в центральной Германии. Он расположен вдоль реки Заале в южной части земли Саксония-Анхальт, в 38 км к северо-западу от Лейпцига — крупнейшего города Саксонии. Галле известен многочисленными парками и садами, раскинувшихся вдоль реки Заале, а также средневековыми замками и старинными церквями.

Численность населения города составляет чуть более 242 тысяч человек, а его площадь 135 км².

Климат здесь океанический с чертами континентального полузасушливого климата. Осадков в течение года выпадает немного. Лето теплое и солнечное, а зима продолжительная, холодная и сухая. Летом в Галле иногда случается засуха и периоды сильной жары.

К главным достопримечательностям города Галле относятся: замок Морицбург, церковь Святого Маврикия, церковь Святой Марии, средневековый замок Гибихенштайн на высоком берегу реки Зале, Здание Оперы в Галле, Собор в Галле (нем. Dom zu Halle), Дом Генделя, первые упоминания о котором датируются 1558 годом, церковь Святого Павла и другие.