Веб-камера горнолыжного курорта Манжерок, Трасса «Катунь», Верхняя часть

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера показывает верхнюю часть трассы «Катунь» на горнолыжном курорте Манжерок в Республике Алтай.
Трасса «Катунь» — это сложная «красная» горнолыжная трасса курорта Манжерок, начинающаяся с верхней станции гондольной канатной дороги «Чуйский тракт» на высоте 1020 метров и спускающаяся вниз, где соединяется с Вечерней трассой. Трасса «Катунь» имеет подсветку в темное время суток, поэтому также является трассой для вечернего катания. Веб камера находится на верхней станции гондольной канатной дороги «Чуйский тракт» на высоте 1020 метров над уровнем моря и показывает верхнюю часть горнолыжной трассы «Катунь».

Манжерок популярный круглогодичный курорт в Горном Алтае, расположенный у подножия горы Малая Синюха на севере Республики Алтай, в 36 км к юго-западу от Горно-Алтайска. Он получил свое название от расположенного рядом одноименного озера. Возле курорта на берегу реки Катуни находится живописное одноименное село Манжерок, где есть ряд отелей и гостиниц. Добраться сюда можно с Горно-Алтайска по автомобильной дороге Чуйский тракт, которая проходит прямо через поселок.

Горнолыжный курорт Манжерок позиционирует себя как всесезонный курорт и известен великолепной инфраструктурой. На его территории есть роскошные виллы, современные гостиницы и глэмпинги, рестораны и бары, тренажерный зал и собственный SPA-комплекс с 5-ю бассейнами и 8-ю видами саун. Зимой горнолыжный комплекс курорта Манжерок предложит около 6 горнолыжных трасс различного уровня сложности общей протяженностью 30 км, а летом популярны горные походы и разнообразный активный отдых.