Веб-камера Мальдивы, остров Хувахенду, спа-отель Lily Beach 5*

Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает вид из курортного спа-отеля Lily Beach на Мальдивах.
Lily Beach Resort & Spa at Huvahendhoo — это 5-звездочный курортный спа-отель расположенный на острове Хувахенду длиной 600 м и шириной 110 м, входящий в атолл Южный Ари (South Ari Atoll) на Мальдивах. На его территории два открытых бассейна, дайвинг-центр, СПА-центр Tamara, теннисные корты, несколько ресторанов и кафе.

Роскошные виллы и люксы отеля имеют кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, домашний кинотеатр, сейф, мини-бар, кофемашину Nespresso, бесплатный интернет Wi-Fi, ванную комнату с гидромассажной ванной и душем, а также просторную террасу с видом на океан и тропический сад. На территории отеля есть прокат снаряжения для сноркелинга и дайвинга, в окрестностях Lily Beach Resort & Spa расположены около 50 отличных мест для подводного погружения.

В ресторане под открытым небом Lily Maa с панорамным видом на Индийский океан в течение всего дня накрыт «шведский стол», в ресторане Tamarind подаются блюда индокитайской кухни в стиле фьюжн, а в ресторане The Wave предложат свежие омары. Международный аэропорт Мале находится в 80 км к юго-западу от курортного спа-отеля Lily Beach, полет на гидросамолете займет приблизительно 25 минут.