Веб камера Таиланда, Самуи, отель Crystal Bay Yacht Club

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера показывает пляж Тонгтакиан из отеля Crystal Bay Yacht Club на острове Самуи в Таиланде.
Crystal Bay Yacht Club — это 3-звездочный курортный комплекс на восточном побережье острова Самуи, расположенный на южной оконечности пляжа Тонгтакиан (Thong Takian Beach). Он состоит из 43 вилл в окружении тропического сада с пальмами и тропическими растениями.

На его территории открытый плавательный бассейн с шезлонгами, сверхскоростной бесплатный интернет Wi-Fi, настольный теннис, бильярд, массажный салон с видом на Сиамский залив и ресторан Crystal Bay Beach Club на пляже, где подают блюда тайской и интернациональной кухни. Все виллы курортного комплекса оснащены кондиционером, мини-баром, телевизором, холодильником, ванной комнатой и балконом с видом на тропики и море.

Рядом с Crystal Bay Yacht Club находится великолепный песчаный пляж Тонгтакиан (Thong Takian Beach) с белоснежным песком, протяженностью 300 метров и шириной до 30 метров. Поле для гольфа Royal Samui Golf расположено в 3 км отсюда, знаменитый пляж Чавенг — в 11 минутах езды к северу, а международный аэропорт Самуи — в 11 км (22 минутах езды) к северу от отеля Crystal Bay Yacht Club.