Веб-камера Сочи, Мелководный Причал Морского Порта

Мне нравится
Мелководный Причал Морского Порта в Сочи
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает мелководный причал морского порта Сочи.
Морской порт Сочи — это крупнейший пассажирский морской порт на побережье Черного моря, его главная деятельность — круизный туризм и морские пассажирские перевозки на побережье Черного моря. Пассажирские причалы морского порта находятся в Центральном районе, а грузовые причалы в устье реки Мзымта в Адлерском районе Сочи.

Морской порт имеет Круизную и Внутреннюю гавани с несколькими морскими пассажирскими пирсами, способные принимать суда длиной до 220 метров. Здание морского вокзала Сочи является памятником архитектуры и объектом культурного наследия народов России. Двухэтажное здания морпорта увенчано башней со шпилем высотой 71 метра, выполненный из нержавеющей полированной стали. Здание морского вокзала одна из красивейших архитектурных достопримечательностей и один из символов города-курорта Сочи.

Возле морского вокзала находится глубоководные причалы, а к северо-востоку от него, в глубине внутренней акватории, находится мелководный причал морского порта Сочи. В мелководном причале швартуются небольшие суда, яхты, катера и парусники. Возле него расположены такие достопримечательности как памятник Петру I и красивая Ротонда.