Веб-камера курорта Роза Хутор, Нижняя станция подъемника «Заповедный лес»

Мне нравится
Нижняя станция подъемника «Заповедный лес» на курорте Роза Хутор
Веб камера на карте

Веб-камера показывает нижнюю станцию канатной дороги «Заповедный лес» на горном курорте Роза Хутор.
Подъемник «Заповедный лес» расположен на хребте Аибга курорта Роза Хутор. Он поднимает лыжников и сноубордистов с Горной Олимпийской деревни с высоты 1170 метров над уровнем моря до станции «Беседка» на высоту 1350 метров над уровнем моря. Протяженность подъемника составляет 1541 метров, а пропускная способность 2442 чел/час.

Возле верхней станции подъемника «Заповедный лес» начинаются несколько горнолыжных трасс различного уровня сложности. В основном легкие «зеленные» трассы и «синие» трассы среднего уровня сложности. А возле нижней станции подъемника «Заповедный лес» находятся учебный склон, детская трасса, тюбинговая трасса и инфраструктура Горной Олимпийской деревни: прокат горнолыжного снаряжения, камеры хранения, туалеты, кафе, рестораны и отели.

Веб камера установлена на здании Роза Приют и направлена на нижнюю станцию канатной дороги «Заповедный лес». Круглогодичный горный курорт Роза Хутор является одним из самых популярных и известных горных курортов в России. Он расположен на берегах реки Мзымта и склонах Главного Кавказского хребта в Адлерском районе города-курорта Сочи.