Веб-камера Санкт-Петербурга, ЖК «Цивилизация на Неве», Дом №4

Мне нравится

Для просмотра камеры кликните по картинке

Веб камера Санкт-Петербург, ЖК
Веб камера на карте

Веб камера показывает ход строительства дома №4 ЖК «Цивилизация на Неве» в Санкт-Петербурге.
ЖК «Цивилизация на Неве» — это жилой комплекс бизнес-класса с видовыми квартирами на реку Неву в городе Санкт-Петербурге от одного из крупнейших и известнейших застройщиков в России — «Группа ЛСР». ЖК возводится на Октябрьской набережной на правом берегу реки Невы в Невском районе Санкт-Петербурга, всего в 15 мин. езды до центра Северной столицы и в 10 минутах езды до Невского проспекта.

В состав жилого комплекса входят 7 домов высотой от 17 до 23 этажей, выполненные в неоклассическом стиле, подземный паркинг с лифтом, открытая парковка, а также 4 детских сада и 2 школы. Во дворах жилого комплекса будет разбит живописный сквер с благородными растениями и кустарниками, современными детскими и спортивными площадками и зеленым бульваром.

Здесь можно приобрести студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 18,4 до 107,2 м². С квартир будет открываться красивый вид на Неву и живописный сквер комплекса, а с верхних этажей открывается захватывающий панорамный вид на Санкт-Петербург.