Веб-камера ЖК Hide, Москва

Мне нравится
Веб камера на карте

Онлайн веб камера в реальном времени показывает ход строительства ЖК Hide в Москве.
ЖК «Hide» — это уникальный и выдающийся жилой комплекс премиум-класса, где девелоперу удалось воплотить английский образ жизни, от архитектуры зданий до мельчайших элементов интерьера. ЖК строится в престижном районе Раменки в Западном административном округе Москвы, в одном из самых зеленых и экологических мест города. — возле природного заказника «Долина реки Сетунь» и Воробьевской набережной.

Комплекс состоит из 3 41-этажных монолитно-кирпичных башен, в которых разместятся 837 квартир площадью от 31,5 м² до 116,4 м² и просторных пентхаусов площадью от 142,9 м² до 271 м². Из окон квартир открывается захватывающий и завораживающий вид на Москву. Окна в пол в квартирах и общественных пространствах обеспечивают максимальный поток естественного освещения и лучший обзор.

В состав ЖК входит двухуровневый подземный паркинг, лаундж с камином, зал для фитнеса, а также красивейшее административно-торговое здание, украшенное колоннадами, в котором разместятся лобби, зоны отдыха, комнаты для переговоров. На придомовой территории ЖК «Hide» появятся детские площадки, зона для занятий йогой, WorKout площадка, амфитеатр и многое другое.