Веб камера Новосибирска, ЖК «Михайловский»

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает строительство ЖК «Михайловский» в городе Новосибирске.
ЖК «Михайловский» — это роскошный жилой комплекс бизнес-класса расположенный на Михайловской набережной на правом берегу реки Обь в Октябрьском районе Новосибирска, всего в 10 мин. ходьбы от метро Речной Вокзал. ЖК представляет собой 5-секционный кирпично-монолитный дом переменной этажности (13 и 9 этажей), построенный в Европейском стиле по индивидуальному архитектурному проекту.

Фасад здания будет декорирован подсветкой и облицован травертином, придающий комплексу аристократический вид. Из окон квартир открывается захватывающий вид на реку Обь и набережную. Для лучшего обзора все квартиры имеют балкон или просторную лоджию с французским остеклением в пол! Высота потолков просторных квартир составляет от 3,3 до 3,6 м. В элегантном холле, выполненном по авторскому дизайнерскому проекту разместятся ресепшн, большой холл с зоной ожидания и лобби с витражными окнами.

Во внутреннем дворе жилого комплекса к услугам жителей современных детские и спортивные площадки, места для уединенного отдыха и прямой выход к Михайловской набережной, которая является популярным местом для прогулок и отдыха в Новосибирске. ЖК «Михайловский» по праву станет украшением и одной из достопримечательностей Октябрьского района Новосибирска.