Веб-камера Алушты, Пансионат «Дубна»

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб-камера в реальном времени показывает побережье Алушты из пансионата «Дубна».
Пансионат «Дубна» — это уникальный лечебно-оздоровительный комплекс на Южном берегу Крыма, расположенный посреди пышного хвойного леса возле Черноморского побережья, на улице Набережная в престижном Профессорском уголке курортного города Алушта. К услугам гостей современные номера, медицинский центр, спортивные площадки, летняя танцплощадка, киноконцертный и конференц-залы, а также свой собственный благоустроенный пляж на побережье Черного моря.

Пансионат имеет экскурсионное бюро, где можно заказать экскурсии по Крымскому полуострову, например, в поселок Новый Свет, в горы Крыма, в пещеру Мраморная, на гору Аю-Даг, к водопаду Джур-джур, или на вершину горы Ай-Петри.

В пансионате предусмотрено трехразовое питание по системе «шведский стол». Все блюда приготовлены из свежих и натуральных продуктов. Питание осуществляется по заказному меню, имеется вегетарианское меню, диетическое меню и специальное меню для детей.

Пансионат «Дубна» специализируется в большей степени на лечении заболеваний дыхательной и опорно-двигательной систем. В лечебном корпусе пансионата доступны такие лечебные процедуры, как Душ Шарко, соляная пещера, гидромассажная ванна, лекарственные ингаляции, физиотерапия и многое другое.

В пансионат «Дубна» предложат проживание в номерах класса «стандарт» и 2-комнатных номерах класса «люкс». Все номера оснащены кондиционером, телевизором со спутниковыми каналами, холодильником, интернетом Wi-Fi, ванной комнатой с душем и балконом. Из большинства номеров пансионата «Дубна» открываются красивейший вид на Южный берег Крыма и Алушту.