Веб камера Гагра, отель Абаата 4*

Мне нравится
Источник: www.abaata.ru
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает территорию отеля Абаата в Гагре в Абхазии.
Отель Абаата расположен на побережье Черного моря в Гагре, в непосредственной близости от пляжа Старая Гагра. Он включает в себя несколько малоэтажных корпусов и сад с пальмами, тропическими и субтропическими деревьями и кустарниками. Отель предложит своим гостям круглогодичный открытый бассейн с обогревом, фитнес-центр, теннисный корт, массажный кабинет, тренажерный зал, настольный теннис, русскую баню и бесплатную парковку.

Отель Абаата имеет свой собственный галечный пляж на побережья Черного моря с шезлонгами, зонтиками и деревянными настилами, проложенными по пляжу для удобства. К услугам гостей ресторан «Абаата», кафе «Чайхона Абаата» и бар на пляже. Отель Абаата предложит проживание в различных номерах, люксах и апартаментах, а также в роскошной в VIP Вилле с несколькими спальнями и гостиной с камином.

В номерах и апартаментах есть кондиционер, телевизор, холодильник, бесплатный Wi-Fi, ванная комната с душем и балкон. Из большинства номеров отрывается великолепный вид на Черное море. Гагра является популярным курортом Абхазии. Город находится на Черноморском побережье, в 83 км от Сухума и в 36 км от международного аэропорта Сочи-Адлер.