Веб-камера Жилой квартал RESPECT, Санкт-Петербург

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает ход строительства жилого квартала RESPECT в Санкт-Петербурге.
Жилой квартал RESPECT — это новый современный жилой комплекс, строящийся на Полюстровском проспекте в Калининском районе города Санкт-Петербурга. Всего в 10 минутах ходьбы находится станция метро «Лесная» Кировско-Выборгской линии Петербургского метрополитена, расположенная между станциями «Выборгская» и «Площадь Мужества».

Жилой квартал RESPECT состоит из 12 современных многоэтажных зданий высотой от 7 до 13 этажей. По проекту предусмотрено строительство детского сада на 240 мест и школы на 1125 учеников в пределах территории квартала. RESPECT включает в себя собственную газовую котельную, закрытую от посторонних придомовую территорию с современными детскими и спортивными площадками, наземные гостевые парковки, удаленные от дворовых территорий, и 8 подземных паркингов с лифтами.

Здесь можно приобрести разнообразные квартиры площадью от 24,3 до 100 м². Квартиры предлагаются как с отделкой white box с возможностью последующей отделки, так и с полностью готовой отделкой под ключ. Жилой квартал RESPECT строится по адресу: Полюстровский проспект, 87. Вблизи находится крупный торговый центр «Европолис», гипермаркет «Мебель-Сити», а недалеко — Ботанический сад ЛТУ.

Завершение строительства жилого квартала RESPECT запланировано на третий квартал 2025 года. Исторический центр Санкт-Петербурга с множеством всемирно известных достопримечательностей находится всего в 30 минутах езды на автомобиле.