Веб-камера Тайвань, Тайдун, Пляж Shanyuan Beach

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает пляж Shanyuan Beach в городе Тайдун на Тайване.
Пляж Shanyuan Beach расположен на берегу небольшой живописной бухты Филиппинского моря Тихого океана на юго-восточном побережье острова Тайвань, в 12 км к северо-востоку от центра города Тайдун. Он покрыт мелким золотистым песком и является отличным местом для летнего пляжного отдыха. Длина пляжа составляет 1,5 км, а его ширина достигает 50 метров.

Возле северной и южной оконечности пляжа находятся коралловые рифы, поэтому пляж Shanyuan Beach популярен у любителей снорклинга и дайвинга. Здесь популярны такие виды водного спорта как серфинг, виндсерфинг и парусный спорт. Вдоль пляжа находятся отели, кемпинги и рестораны. Теплый субтропический климат, чистейшая морская вода, хорошая инфраструктура, близость к крупному городу Тайдун привлекает сюда множество отдыхающих.

Тайдун является центром одноименного уезда (района) Тайдун Китайской Республики (Тайвань) и крупнейшим городом на восточном побережье острова. Тайдун расположен на юго-восточном побережье острова Тайвань и считается одним из главных туристических направлений в Китайской Республике.