Веб камеры Спарты онлайн

Развернуть весь текст Свернуть лишний текст

Веб камеры Спарты онлайн транслирующие в реальном времени улицы, площади, архитектуру, отели, рестораны, парки и достопримечательности этого древнего города на полуострове Пелопоннес в Греции. Онлайн веб камеры покажут панорамные виды города, окружающую его природу и помогут узнать актуальную погоду в Спарте прямо сейчас. Веб камеры работают в прямом эфире, а некоторые из них транслируют изображение со звуком. Популярные онлайн веб камеры располагаются в верхней части списка трансляций. Карта онлайн веб камер покажет точное местоположение каждой веб камеры в городе Спарта.

Спарта — это древнейший город в Греции, расположенный в долине Эврота на высоте 210 метров над уровнем моря, в области Лакония в южной части полуострова Пелопоннеса, в 153 км к юго-западу от Афин и в 28 км к востоку от Каламаты. Численность города составляет около 16 239 человек, а его площадь около 21,6 км².

Климат в Спарте средиземноморский с жарким засушливым летом и прохладной дождливой зимой. Летом температура воздуха часто превышает +35 °C и выше.

Главные достопримечательности Спарты: театр Акрополя, храм Афины, монастырь Перивлепту, руины самого древнего Лакедемона, святилище Аполлона, античное поселение Манелаион и замок Мистрас, построенный в средних веках.

Недалеко от Спарты расположены песчаные и галечные пляжи в Мессинийском и Лаконийском заливах. Пляжи хорошо оборудованные, есть прокат лежаков и зонтиков, душевые кабинки, греческие таверны, бары и рестораны.