Веб камеры Рейнланд-Пфальц онлайн

Развернуть весь текст Свернуть лишний текст

Веб камеры Рейнланд-Пфальц онлайн транслирующие в реальном времени города, курорты, природу, национальные парки, леса, реки и достопримечательности этой федеральной земли на юго-западе Германии. Веб камеры работают в прямом эфире, а некоторые из них транслируют изображение со звуком. Самые популярные онлайн веб камеры располагаются в верхней части списка трансляций. Карта онлайн веб камер покажет точное местоположение всех веб камер на территории земли Рейнланд-Пфальц.

Рейнланд-Пфальц — это федеральная земля на юго-западе Германии, граничащая с землей Северный Рейн-Вестфалия на севере, землей Саар на юго-западе, Гессен на северо-востоке и востоке, Баден-Вюртемберг на юго-востоке и Францией на юге и юго-западе. Численность населения земли Рейнланд-Пфальц около 4,1 миллионов человек, а ее площадь 19 854 км².

Столица и крупнейший город Нижней Саксонии — Майнц.

Крупнейшие города земли Рейнланд-Пфальц: Майнц, с населением более 217 600 человек, Людвигсхафен-ам-Райн (172 145 человек), Кобленц (113 638 ), Трир (112 195 ) и Кайзерслаутерн с населением около 102 236 человек.

К главным достопримечательностям земли Рейнланд-Пфальц относятся: Замок Кохем, Вормсский собор в городе Вормс, Трирский собор в городе Трир, живописная Долина Среднего Рейна между городами Бинген и Кобленц, замок Райнштайн в долине реки Рейн, замок Турант, средневековый замок Катц на высоком правом берегу реки Рейн над городом Санкт-Гоарсхаузен, Хамбахский замок возле города Нойштадт, замок Бюрресхайм и другие.