Веб камеры острова Гомера онлайн

Развернуть весь текст Свернуть лишний текст

Веб камеры острова Гомера онлайн транслирующие в реальном времени города, курорты, природу, побережье, бухты, пляжи и достопримечательности этого острова в архипелаге Канарские острова в Атлантическом океане, принадлежащего Испании. Онлайн веб камеры покажут актуальную погоду на острове Гомера прямо сейчас. Веб камеры работают в прямом эфире, а некоторые из них транслируют изображение со звуком. Популярные веб камеры располагаются в верхней части списка трансляций. Карта покажет точное местоположение всех онлайн веб камер на острове Гомера.

Краткая информация об острове Гомера

Остров Гомера — это один из семи основных островов, входящих в архипелаг Канарских островов в Атлантическом океане, возле северо-западного побережья Африки. На острове Гомера проживают около 23 тысячи человек, а его площадь 370 км².

Главный и крупнейший город острова — Санта-Крус-де-ла-Пальма, являющийся административным центром острова Гомера и провинции Ла-Пальма.

Крупнейшие города острова: Санта-Крус-де-ла-Пальма, Лос-Льянос-де-Аридане и Тазакорте. Популярные Курорты: Санта-Крус-де-ла-Пальма и Пуэрто-Наос.

Климат на острове Гомера

Климат на острове Гомера тропический пассатный, с умеренными температурами в течении всего года. Лето умеренно жаркое и засушливое, а зима теплая и умеренно влажная. Климат характеризуется небольшими колебаниями дневных и годовых температур. Средние температуры в течение года колеблется от +19°C зимой до +27°C летом.

Достопримечательности острова Гомера

К главным достопримечательностям острова Гомера относятся:

— Парк национальный Гараньяна (Parque Nacional de Garajonay), внесенный в список Всемирного наследия ЮНЕСКО;

— Гигантский кратер Кальдера-де-Табуриенте (Caldera de Taburiente) с потрясающими видами;

— Пляж Плайя-Сан-Мартин (Playa San Martín) с черным вулканическим песком;

— Исторический маяк Фаро-де-Фуэнкалььенте (Faro de Fuencaliente) на самой крайней точке острова с впечатляющим видом на океан;

— Исторический центр города Санта-Крус-де-ла-Пальма (Casco Histórico de Santa Cruz de La Palma) с красивейшей канарской архитектурой;

— Водопад Эль-Райо (Cascada El Rayo) в окрестностях леса Гараньяна, исторический маяк Пунта-Лансароте (Faro de Punta Lava) и другие.

Список веб камер острова Гомера регулярно обновляется. Добавляются новые веб камеры и исправляются неработающие. Иногда трансляции с веб камер могут прерываться на неопределенное время.