Веб камеры Оберштауфена онлайн

Развернуть весь текст Свернуть лишний текст

Веб камеры Оберштауфена онлайн транслирующие в реальном времени улицы, площади, архитектуру, виды из ресторанов и отелей, природу и достопримечательности этого небольшого городка и популярного курорта в Баварии на самом юге Германии. Веб камеры помогут узнать актуальную погоду в Оберштауфене прямо сейчас. Веб камеры работают в прямом эфире, а некоторые из них транслируют изображение со звуком. Самые популярные онлайн веб камеры располагаются в верхней части списка трансляций. Карта покажет точное местоположение каждой веб камеры в Оберштауфене.

Оберштауфен находится в Альпах в федеральной земле Бавария в южной части Германии, недалеко от Швейцарии и Австрии, в 155 км к юго-западу от Мюнхена. Городок расположился на территории природного парка Нагельфлюкетте и славится красивейшими горными пейзажами.

Численность населения составляет около 7,5 тысяч человек, а его площадь 126 км².

Оберштауфен является популярным круглогодичным курортом в Баварии. В 1969 году городок получил статус «Природный климатический курорт» благодаря целебному горному климату и минеральным источникам.

В зимнее время здесь популярны такие виды спорта как катание на горных лыжах, сноуборде и санях. В Оберштауфене есть каток и горнолыжные трассы различного уровня сложности общей протяженностью почти 35 км. Летом популярностью пользуются пешие прогулки, велопрогулки, парапланиризм и катание на лошадях. В Оберштауфене есть теннисные корты и поля для гольфа. Огромной популярностью пользуется полет на воздушном шаре над Альпами.

К достопримечательностям Оберштауфена относятся: Старый город с красивейшими старинными домами, церковь Св. Петра и Павла и окружающая Оберштауфен природа с захватывающими дух альпийскими пейзажами.