Веб камеры Ла-Амеллья-де-Мар онлайн

Развернуть весь текст Свернуть лишний текст

Веб камеры Ла-Амеллья-де-Мар онлайн транслирующие в реальном времени улицы, площади, виды из ресторанов и отелей, порт, набережные, пляжи и достопримечательности этого города в провинции Таррагона в автономном сообществе Каталония на северо-востоке Испании. Онлайн веб камеры покажут панорамные виды города и помогут узнать актуальную погоду в Ла-Амеллья-де-Мар прямо сейчас. Веб камеры работают в прямом эфире, а некоторые из них транслируют изображение со звуком. Популярные онлайн веб камеры располагаются в верхней части списка трансляций. Карта веб камер покажет точное местоположение каждой веб камеры в Ла-Амеллья-де-Мар.

Краткая информация о Ла-Амеллья-де-Мар

Ла-Амеллья-де-Мар (кат. l'Ametlla de Mar) — это небольшой очаровательный приморский город в провинции Таррагона в составе автономного сообщества Каталония на северо-востоке Испании. Он расположен на Средиземноморском побережье в 55 км к юго-западу от Таррагоны и в 36 км к юго-востоку от Камбрильса. Численность населения города около 7 200 человек, а его площадь составляет 67 км².

Ла-Амеллья-де-Мар один из курортов побережья Коста Дорада протяженностью 200 км. Он известен живописным побережьем и отличными песчаными пляжами, кристально чистой морской водой, красивой природой и многочисленными ресторанами, где подают свежевыловленную рыбу и морепродукты. В Ла-Амеллья-де-Мар не так многолюдно, как в других популярных курортах побережья Коста-Дорада, что делает его идеальным местом для тех, кто хочет избежать шума и суеты.

Климат в Л'Амеллья-де-Мар

Климат в Л'Амеллья-де-Мар средиземноморский, характеризующийся жарким сухим летом и мягкой влажной зимой. Летом температура воздуха обычно находится в диапазоне от +25 °C до +35 °C. Зима мягкая, когда средняя температура колеблется от +10 до +15 °C. Большая часть осадков выпадает в осени и зимние месяцы. Лето порадует обилием солнечного света и сухой погодой, что идеально для пляжного отдыха и прогулок на свежем воздухе.

Достопримечательности Л'Амеллья-де-Мар

Небольшой и тихий курортный городок Ла-Амеллья-де-Мар славится своими песчаными пляжами, красивыми бухтами и рядом некоторых достопримечательностей. К главным достопримечательностям города относятся:

— Гавань и порт Л'Амеллья-де-Мар с яркими рыбацкими лодками и ресторанами на набережной, где подают свежую рыбу и морепродукты;

— Живописная бухта Кала Видре (Cala Vidre) с песчаным пляжем с золотистым песком и кристально чистой водой;

— Красный маяк Фаро Рохо Faro Rojo с панорамным видом на побережье Ла-Амеллья-де-Мар;

— Пляж Плайя-де-л'Альгер (Platja de l'Alguer) с золотистым песком.

Список веб камер Ла-Амеллья-де-Мар регулярно обновляется. Добавляются новые веб камеры и исправляются неработающие. Иногда трансляции с веб камер могут прерываться на неопределенное время.