Веб камеры Биоград-на-Мору онлайн

Развернуть весь текст Свернуть лишний текст

Веб камеры Биоград-на-Мору онлайн транслирующие в реальном времени улицы, площади, архитектуру, исторический центр, церкви, отели, рестораны, порт, набережные, пляжи и достопримечательности этого города в центральной Далмации в Хорватии. Онлайн веб камеры покажут панорамные виды города, окружающую его природу и помогут узнать актуальную погоду в городе Биоград-на-Мору прямо сейчас. Веб камеры работают в прямом эфире, а некоторые из них транслируют изображение со звуком. Самые интересные и популярные онлайн веб камеры располагаются в верхней части списка трансляций. Карта онлайн веб камер покажет точное местоположение всех веб камер в городе Биоград-на-Мору.

Биоград-на-Мору расположен на побережье Пашманского пролива Адриатического моря в центральной части исторической области Долмация, в 30 км к юго-востоку от Задара.

Численность населения города около 5 569 человек, а его площадь 37,2 км².

Климат средиземноморский, характеризующийся жарким сухим летом и теплой влажной зимой.

Главные достопримечательности: Церковь св. Анастасии, построенная в 1761 году, Базилика св. Иоанна XI века, Церковь св. Антония в романском стиле и Вранско озеро, являющееся крупнейшим озером в Хорватии.