Веб камеры Адельбодена онлайн

Развернуть весь текст Свернуть лишний текст

Веб камеры Адельбодена онлайн транслирующие в реальном времени улицы, площади, горнолыжные трассы, канатные подъемники, виды из ресторанов и отелей, природу и достопримечательности этой коммуны и горнолыжного курорта в кантоне Берн в центральной части Швейцарии. Онлайн веб камеры покажут актуальную погоду в Адельбодене прямо сейчас. Веб камеры работают в прямом эфире, а некоторые из них транслируют изображение со звуком. Самые интересные и популярные онлайн веб камеры располагаются в верхней части списка трансляций. Карта онлайн веб камер покажет точное местоположение каждой веб камеры в Адельбодене.

Численность населения Адельбодена 3437 человек, а его площадь 88.2 км².

Адельбоден популярный горнолыжный курорт с великолепными горнолыжными трассами и место проведения этапов Кубка мира по горнолыжному спорту. Центр деревни расположен на высоте 1350 метров над уровнем моря.

Адельбоден предложит 210 км горнолыжных трасс различного уровня сложности. Длина самой протяженной трассы около 6 км. Горнолыжные трассы обслуживаются 11 кресельными и 12 гондольными подъемниками.