Веб камера ЮАР, частный заповедник «Джума»

Мне нравится
Веб камера на карте

Обзорная и поворотная веб камера показывает диких животных в частном заповеднике «Джума» в ЮАР.
Частный заповедник «Джума» (англ. Djuma Private Game Reserve) расположен в провинции Мпумаланга на северо-востоке ЮАР, к югу от Национального парка Крюгера — старейшего национального парка страны. Его площадь составляет более 9 тысяч гектаров, на его территории обитают антилопы, жирафы, козлы, зебры, более 400 видов птиц и животные из Большой африканской пятерки: слоны, носороги, львы, буйволы и леопарды.

Заповедник был открыт в 1993 году и сегодня стал одним из лучших мест для сафари в ЮАР, его название на местном языке означает «львиный рык». На территории заповедника находятся несколько 5-звездочных лоджей: Arathusa Safari Lodge, Torchwood Lodge, Chitwa Chitwa Game Lodge, Simbambili Game Lodge и другие. Они предложат роскошное и комфортное проживание посреди красивой природы Южной Африки с видом на диких животных.

Данная поворотная онлайн веб камера установлена возле водопоя в заповеднике «Джума». Она управляется группой добровольцев, которые выискивают животных, показывают их крупным планом и все самое интересное происходящее вокруг.