Веб камера Турции, Пляж Ичмелер

Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает пляж Ичмелер в Турции.
Пляж Ичмелер — это живописный пляж расположенный на берегу небольшой бухты Эгейского моря в одноименном курортном поселке Ичмелер на юго-западе Турции, в 8 км к юго-западу от Мармариса. Он находится в окружении гор и лесного массива и идеально подходит для тихого и спокойного отдыха посреди красивой природы. Пляж покрыт мелкой галькой, его протяженность 1,4 км, а ширина доходит до 30 метров.

Пляж оборудован лежаками, зонтиками, душевыми, кабинками для переодевания, туалетами, пунктами проката спортивного и пляжного инвентаря, есть бесплатный Wi-Fi. Посетителям пляжа доступны такие виды водных развлечений как парасейлинг, катание на «банане», катере, водных велосипедах. а также дайвинг и снорклинг. Вдоль пляжа тянется набережная украшенная пальмами и цветочными клумбами, на которой расположено большое количество магазинов, кафе и ресторанов, которые предложат блюда национальной и европейской кухни.

Пляжный сезон здесь длится с начала мая по сентябрь. Название поселка Ичмелер переводится с турецкого как «затерянный рай», курорт пользуется популярностью у туристов благодаря красивой природе, чистой воде в море и наличию минеральных источников.