Веб-камера Мармариса, Площадь Молодёжи

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает Площадь Молодёжи в курортном городе Мармарис.
Площадь Молодёжи имени 19 мая (тур. Mayıs Gençlik Meydanı) — это главная площадь и одно из самых популярных мест для прогулок и отдыха в Мармарисе. Площадь находится в самом центре курортного города, недалеко от набережной Ататюрка и центрального городского пляжа. На площади Молодёжи находятся рестораны, кафе и бары, а рядом расположены множество магазинов, бутиков и торговых центров.

В самом центре площади находится Поющий фонтан Мармариса, открытый в 2012 году и ставший одной из главных достопримечательностей курорта. Фонтан имеет форму огромной круглой чаши с множеством танцующих струй. Ежедневно в 21:00 часов он показывает светомузыкальное шоу, во время которого он выбрасывает танцующие струи на разные высоты под различные известные мелодии.

Шоу фонтанов длится 30 минут, в конце представления струи фонтана образуют водный экран на который проецируют виды города Мармарис, портреты основателя Турецкой Республики Кемаля Ататюрка и флаг Турции. Светомузыкальное шоу фонтанов привлекает множество туристов, а в дневное время поющий фонтан Мармариса является отличным местом для времяпрепровождения в жару.