Веб камера Анталия, отель Xanadu Resort, амфитеатр

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает амфитеатр на территории отеля Xanadu Resort в Анталии.
Xanadu Resort Hotel — High Class All Inclusive — это роскошный 5-звездочный отель в Турции работающий по системе «все включено» с большими возможностями для отдыха и развлечений. Он расположен на побережье Средиземного моря в курортном городе Белек, в 50 км к востоку от Анталии. Архитектура отеля выполнена в античном стиле с амфитеатром, колоннами и арками.

К услугам его гостей большой открытый бассейн, крытый бассейн, фитнес-центр, бильярд, сауна, хамам, боулинг, настольный теннис, площадки для игры в баскетбол и волейбол, бесплатный Wi-Fi и многое другое. В ресторане Ipekyolu на завтрак, обед и ужин сервируют «шведский стол», а в баре у бассейна подают напитки и коктейли. Отель предложит множество различных развлечений — занятия парусным спортом, гребля на каноэ, катание на «банане», катере и водных лыжах, рыбалка, стрельба из лука и другие виды активного отдыха.

Современные номера и люксы отеля оборудованы кондиционером, телевизором со спутниковым TV, мини-баром, ванной комнатой, балконом или террасой с видом на Средиземное море. Отель имеет собственный аквапарк с водными горками, бассейнами и водопадами.