Веб-камера Акапулько, пляж Кондеса (Playa Condesa)

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает пляж Кондеса в Акапулько в Мексике.
Пляж Кондеса (исп. Playa Condesa) — это популярный пляж Акапулько, он находится в районе Ла Кондеса (La Condesa) в центральной части курортного города и тянется вдоль бухты Акапулько Тихого океана, от отеля Fiesta Americana Villas Acapulco до ресторана Cantina El Refugio de Acapulco.

На пляже золотистый песок, имеются теневые навесы, зонтики и шезлонги. Вдоль всего пляжа расположены рестораны, бары, кафе, ночные клубы, торговые центры и отели, среди которых, гостиница «Crown Plaza», построенная в 1982 году в форме морской ладьи. На пляж Кондеса есть большие возможности для занятий активными видами водного спорта, например, парасейлинг, катание на водных лыжах и гидроциклах, виндсёрфинг и т.д.

Вход на пляж Кондеса бесплатный, он открыт с 11:00 до 23:00 часов, детей младше 15 лет на него не пускают. Веб камера установлена в 5-звездочном отеле Fiesta Americana Acapulco Villas, расположенном возле пляжа Кондеса, На его территории два бассейна, оздоровительный клуб, 3 рестораны, где подают традиционные блюда мексиканской кухни, а также 3 бара, где можно заказать коктейли и напитки.