Веб камера Балнеариу-Камбориу, Центральный пляж

Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает Центральный пляж Балнеариу-Камбориу в Бразилии.
Балнеариу-Камбориу (Balneario Camboriu) — это один из главных пляжный курортов на юге Бразилии, он пользуется огромной популярностью у жителей всей Южной Америки. Город расположен на побережье Атлантического океана в штате Санта-Катарина на юго-востоке Бразилии, в 16 км к югу от города Итажаи и 510 км к северо-востоку от Порту-Алегри. Балнеариу-Камбориу известен большим количеством пляжей, считающиеся одними из самых лучших в Бразилии.

В городе влажный субтропический климат с жарким летом и умеренно теплой зимой. Средняя температура летом с декабря по февраль составляет +25°C, и часто превышает отметку в +30°C — +35°C. Средняя температура зимой с июня по август около +15°C, в утренние часы она может опускаться до +4°C и даже до 0°C. За год в городе выпадает довольно много осадков, которые равномерно распределены в течении всего года. Лучше время для пляжного отдыха в Балнеариу-Камбориу это февраль и март, когда вода в Атлантическом океане прогревается до +25°C.

Центральный пляж (порт. Praia Central), протяженностью около 6 км, расположен на берегу залива Санта-Катарина Атлантического океана, он является центром туристической жизни Балнеариу-Камбориу. Веб камера установлена в жилом комплексе Fischer Dreams и показывает южную часть Центрального пляжа.