Веб-камера Санкт-Петербурга, ЖК «Новоорловский»

Мне нравится
ЖК «Новоорловский» в Санкт-Петербурге
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает ход строительства ЖК «Новоорловский» в Санкт-Петербурге.
ЖК «Новоорловский» — это большой современный квартал комфорт-класса в Приморском районе города Санкт-Петербурга, старящийся возле Природного заказника «Новоорловский», от которого он и получил свое название. ЖК представляет собой крупный жилой квартал состоящий из более чем 12 жилых корпусов и башен высотой от 7 до 25 этажей, выполненных в элегантном архитектурном стиле с витражным остеклением балконов. На территории квартала по проекту будут построены 5 детских садов, две школы, спортивный комплекс и большая 7-этажная крытая автопарковка.

На придомовой территории комплекса появятся детские игровые и спортивные площадки, продуманное озеленение и комфортные места для отдыха. В нескольких минутах ходьбы протекает река Каменка и расположено Нижнее Суздальское озеро, являющееся популярным местом для отдыха на природе. Также недалеко находится Шуваловский парк с церковью святых апостолов Петра и Павла. Из окон квартир открывается красивый вид на окрестности, окружающий жилой комплекс лесной массив, реку и парки. Здесь можно насладиться чистым воздухом, красивыми пейзажами и неспешными прогулками посреди природы.

В ЖК «Новоорловский» можно приобрести студии, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры, площадью от 23,5 до 80,4 м². Цены на жилье в ЖК «Новоорловский» начинаются от 5,5 миллиона рублей. Точную информацию можно получить на официальном сайте компании Группы Самолет.

Рядом проходит Суздальское шоссе и находятся остановки общественного транспорта. Ближайшей станции метро «Проспект просвещения» расположена в 20 минутах езды на общественном транспорте, а самый центр Санкт Петербурга расположен в 35 минутах езды на машине.

Строительство ведет известная компания Группа «Самолет», являющая одной из лидеров по надежности и эффективности среди всех застройщиков России. Строительство ведется в несколько этапов. На данный момент уже есть сданные жилые дома, школы и детские сады. Полностью реализовать проект планируется в 4 квартале 2024 года.