Веб камера Мексики, остров Косумель, Сан-Мигель-де-Косумель, Круизный порт

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера показывает круизный порт в Сан-Мигель-де-Косумель на острове Косумель в Мексике.
Остров Косумель (исп. Cozumel) расположен в Карибском море у восточного побережья полуострова Юкатан напротив Плайя дель Кармен, в 70 км к югу от Канкуна. Остров Косумель входит в состав штата Кинтана-Роо и является популярным курортом и частью туристического региона Ривьера Майя. Остров известен своими бальнеологическими процедурами и отличными местами для снорклинга и дайвинга.

Крупнейшим городом на острове Косумель является Сан-Мигель-де-Косумель (San Miguel de Cozumel), расположенный на западном побережье острова. Сан-Мигель-де-Косумель один из самых популярных туристических направлений для дайвинга и снорклинга в Мексике, в городе расположен круизный порт, принимающий круизные суда со всего мира.

Данный веб камера находится в курортном отеле El Cid La Ceiba Beach, расположенном возле причалов круизного порта. В отеле есть два бассейна, теннисные корты и спа-салон Cocay Spa & Temazcal Center с полным спектром спа-услуг. В баре-ресторане La Chopа подают блюда интернациональной кухни, а ресторан Trattoria Da Salvatore предложит вкуснейшую пиццу.