Веб-камера Санкт-Петербурга, ЖК «Аквилон SKY»

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает строительство ЖК «Аквилон SKY» в Санкт-Петербурге.
ЖК «Аквилон SKY» — это новый инновационный жилой комплекс класса «комфорт» строящийся на улице Русановская в Невском районе города Санкт-Петербурга, возле Октябрьской набережной с множеством достопримечательностей. Комплекс состоит из нескольких кирпично-монолитных 24-этажных дома в современном стиле с большими остекленными фасадами.

Здания оборудованы энергоэффективными тихими скоростными лифтами, а на первых этажах разместятся магазины, кафе, салоны красоты и т. д. К услугам жителей места для хранения колясок и велосипедов, сити-боксы для хранения на первых этажах каждого дома, лаунж-зоны с зелеными растениями в кадках.

В ЖК реализована концепция «двор без машин». На территории приватного двора разместятся современные спортивные и детские площадки, зеленые площади с ландшафтным дизайном, специальные оборудованные площадки для выгула собак и многое другое.

В целях безопасности в ЖК предусмотрены пост охраны с круглосуточным дежурством и видеонаблюдение на всей территории комплекса. Рядом имеется развитая городская инфраструктура: детские сады, школы, поликлиники, аптеки, отделения банков, множество различных магазинов и т.д.